Arca Vertical Candy CUQS58EW 85L Classe E
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,04€
em 4x57,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 01/06/202457,51€
- a 01/07/202457,51€
- a 31/07/202457,51€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CUQS 58EW - 8059019076003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 01/06/202457,51€
- a 01/07/202457,51€
- a 31/07/202457,51€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,04€
EnvioGrátis!
Total230,04€
CANDY - Arca Vertical CUQS 58EW - 02.643.002.00008
224,08€
EnvioGrátis!
Total224,08€
Congelador Vertical Candy CUQS 58EW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 01/06/202465,00€
- a 01/07/202465,00€
- a 31/07/202465,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
CANDY ARCA VERTICAL CANDY - CUQS 58EW
220,81€
Envio+15,00€
Total235,81€
Todas as Ofertas (34)
Candy Congeladores/arcas frigor?ficas Candy CUQS 58EW - 8059019076003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 01/06/202457,51€
- a 01/07/202457,51€
- a 31/07/202457,51€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,04€
EnvioGrátis!
Total230,04€
CANDY - Arca Vertical CUQS 58EW - 02.643.002.00008
224,08€
EnvioGrátis!
Total224,08€
Congelador Vertical Candy CUQS 58EW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 01/06/202465,00€
- a 01/07/202465,00€
- a 31/07/202465,00€
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
C.V CANDY 85LK.85x54,5-3G.-CUQS58EW - 37001582
208,50€
EnvioGrátis!
Total208,50€
CANDY ARCA VERTICAL CANDY - CUQS 58EW
220,81€
Envio+15,00€
Total235,81€
ARCA VERTICAL CANDY - CUQS 58EW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,45€
- a 01/06/202459,42€
- a 01/07/202459,42€
- a 31/07/202459,42€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
237,71€
EnvioGrátis!
Total237,71€
Arca Vertical Candy Cuqs 58ew E 85l
248,99€
EnvioGrátis!
Total248,99€
Arca Vertical CUQS 58EW 85L (Branco) - CANDY - 37001582
202,70€
Envio+14,99€
Total217,69€
Congelador Vertical Candy CUQS-58-EW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,05€
- a 01/06/202455,04€
- a 01/07/202455,04€
- a 31/07/202455,04€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
220,17€
Envio+9,90€
Total230,07€
Arca Vertical Candy CUQS58EW 85L Branca -
220,90€
EnvioGrátis!
Total220,90€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Frost-Free
Cor: Branco
Capacidade Congelador: 85 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 164 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 85 cm
Largura: 54,5 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz interior
- Fecho
- Alarme de porta aberta
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura545 mm
- Profundidade550 mm
- Peso27 kg
Outras características
- Capacidade do Frigorífico85 l
- Posição de controloInterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem583 mm
- Peso da embalagem30 kg
Design
- TipoArca horizontal
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador3
- InstalaçãoIndependente
- Material da gavetaPlástico
- Tipo de borracha da portaBorracha de pressionar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaVerticais
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador85 l
- No Frost
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Com Controlo de Temperatura
- Função de congelamento rápido
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
- Fabricador de gelo
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual164 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8059019076003
Referência:CUQS 58EW | 8059019076003 | 02.643.002.00008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis