Destaques
Furador 25 Folhas Rapid FMC25 Fashion Preto Metalizado - 5321005
9,04€
Envio+3,99€
Total13,03€
FURADOR RAPID FMC25 METALICO PRETO ATÉ 25 FOLHAS 21835501 - 00436.00
19,13€
Envio+5,54€
Total24,67€
RAPID 21835501 - Taladro 2 agujeros FASION metálico modelo FMC25 color negro - B000J6B7MA
19,46€
Envio+2,99€
Total22,45€
Rapid FURADOR RAPID FMC25 METALICO COR PRETA CAPACIDADE 25 FOLHAS - 21835501
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Todas as Ofertas (9)
Furador 25 Folhas Rapid FMC25 Fashion Preto Metalizado - 5321005
9,04€
Envio+3,99€
Total13,03€
FURADOR RAPID FMC25 METALICO PRETO ATÉ 25 FOLHAS 21835501 - 00436.00
19,13€
Envio+5,54€
Total24,67€
RAPID 21835501 - Taladro 2 agujeros FASION metálico modelo FMC25 color negro - B000J6B7MA
19,46€
Envio+2,99€
Total22,45€
Rapid FURADOR RAPID FMC25 METALICO COR PRETA CAPACIDADE 25 FOLHAS - 21835501
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Rapid fashion metal c25 furador preto - GY001S8415879
17,80€
Envio+5,99€
Total23,79€
Rapid Furador 25 Folhas Metálico Rapid FMC25 Preto - 071586 - L155874
18,45€
Envio+5,54€
Total23,99€
Rapid berbequim - 2 furos modelo fmc25 preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,12€
Envio+7,95€
Total27,07€
Detalhes do Produto
Resistente furador de metal com bloqueio da alavanca para que ocupe menos espaço. Ideal para uso de escritório. Diâmetro de punções: 5,5 mm. Capacidade de perfurado: 25 folhas. Cor preta. Medidas da base: 115 x 102 mm. O furador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7313468355012
Referência:S8415879 | L155874 | LDP155874/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis