Maxi-Cosi Minla Beyond Grey Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo187,02€
167,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x56,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Minla Beyond Grey Eco - 2713052110
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MINLA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de papa Minla Beyond Grey Eco - 2713052110
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-cosi MAXI-COSI MINLA - BEYOND GREY ECO
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Minla Beyond Grey Eco - 2713052110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MINLA Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de papa Minla Beyond Grey Eco - 2713052110
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-cosi MAXI-COSI MINLA - BEYOND GREY ECO
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Minla Beyond Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Minla Cadeira de papa Beyond Grey - 3066076-5626929
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi Cosi - Cadeira De Papa - Minla Eco Maxi Cosi - Minla Eco: Beyond Grey - MAX2713052110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
CADEIRA DE PAPA MINLA ECO BEYOND GREY - 2713052110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi - Cadeira evolutiva 6 em 1 Minla - A49390105
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Cadeira alta maxicosi cinzento - GY001S7192478
274,30€
Envio+8,99€
Total283,29€
Detalhes do Produto
A Minla é uma cadeira de refeição totalmente ajustável, feita para facilitar a sua vida. Com cinco posições de reclinação e nove opções de altura, pode utilizar a Minla desde o nascimento até aos 14 anos de idade. Primeiro, como cadeira reclinável para bebé graças ao revestimento acolhedor, depois, com o passar dos meses e dos anos, pode utilizá-la como cadeira de refeição, assento elevatório e, finalmente, como banco para a criança se sentar à mesa com a família.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660341542
Referência:2713052110 | 3220660341542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis