Maxi-Cosi Minla Beyond Graphite Eco
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo180,37€
167,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MINLA Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de papa Minla Beyond Graphite Eco - 2713043110
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-cosi MAXI-COSI MINLA - BEYOND GRAPHITE ECO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Todas as Ofertas (11)
Maxi-Cosi Cadeira de Papa MINLA Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de papa Minla Beyond Graphite Eco - 2713043110
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-cosi MAXI-COSI MINLA - BEYOND GRAPHITE ECO
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Minla Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Minla Cadeira de papa Beyond graphite - 3066076-5743365
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi Cadeira de Papa Minla Eco - Beyond Graphite - 2713043110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi Cosi - Cadeira De Papa - Minla Eco Maxi Cosi - Minla Eco: Beyond Graphite - MAX2713043110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
CADEIRA DE PAPA MINLA ECO BEYOND GRAPHITE - 2713043110
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Maxi-Cosi - Cadeira evolutiva 6 em 1 Minla - A49390097
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
A Minla é uma cadeira de refeição totalmente ajustável, feita para facilitar a sua vida. Com cinco posições de reclinação e nove opções de altura, pode utilizar a Minla desde o nascimento até aos 14 anos de idade. Primeiro, como cadeira reclinável para bebé graças ao revestimento acolhedor, depois, com o passar dos meses e dos anos, pode utilizá-la como cadeira de refeição, assento elevatório e, finalmente, como banco para a criança se sentar à mesa com a família.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660341528
Referência:2713043110 | 3220660341528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis