Imou Bullet 2 Pro 4mp Bala Camara de Seguranca Ip - - IPC-F46FEP-D-0280B-IMOU
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,29€
em 3x26,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMARA IP WIFI IMOU BULLET 2 PRO 4 IP67 - 6971927232444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
78,55€
Envio+6,00€
Total84,55€
Camara ip imou bullet 2 pro 4mp ipc-f46fep-d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,95€
Envio+7,00€
Total89,95€
Todas as Ofertas (8)
Câmara de Vigilância IP WiFi Bullet 2 Pro 4MP (Branco) - IMOU - IPC-F46FEP-0280B
69,73€
EnvioGrátis!
Total69,73€
Câmera de Segurança IP WIFI IMOU BULLET 2 PRO 4 IP67 - 6971927232444
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
CAMARA IP WIFI IMOU BULLET 2 PRO 4 IP67 - IPC-F46FEP-D-0280B-IMOU
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
CAMARA IP WIFI IMOU BULLET 2 PRO 4 IP67 - 6971927232444
Pagamento em prestações
3x
78,55€
Envio+6,00€
Total84,55€
Imou Bullet 2 Pro 4 Ip67 Ip Wifi Camera Prateado - 6971927232444
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Camara ip imou bullet 2 pro 4mp ipc-f46fep-d
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+7,00€
Total89,95€
CÂMERA IMOU BULLET 2 PRO 4 IP67 WIFI IP IPC-F46FEP-D-0280B-IMOU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,29€
Envio+3,90€
Total83,19€
Imou bullet 2 pro 4mp bala camara de seguranca ip - IPC-F46FEP-D-0280B-IMOU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,90€
Envio+4,49€
Total85,39€
Detalhes do Produto
Imou Bullet 2 Pro 4MP. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 95°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 52°, Ángulo de visión de la lente, diagonal:...
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)150 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosONVIF
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Desempenho
- Tipo de antenaExterno
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Distância máxima de operação100 m
- CertificaçãoCE, FCC
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoExterior
- Quantidade de antenas2
- Luz incorporada
Vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Formatos de compressãoH.264, H.265
- Taxa de fotogramas25 fps
- Megapixels totais4 MP
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de texto de alerta
- Nível de ruído da sirene110 dB
- Deteção de movimentos vídeo
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Potência7 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
- Zoom digital16 x
- Abertura máxima1,6
- Comprimento focal fixo2,8 mm
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Carregador:
- Manual
- Conector à prova de água
- Número de câmaras1
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- CorBranco
- BraceleteMetal
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Pesos e dimensões
- Altura74,2 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade152,8 mm
- Peso450 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- Digitalização progressiva
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
Conectividade
- Portas Ethernet1
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal95 °
- Ângulo de visão da lente, vertical52 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal114 °
Detalhes técnicos
- Voltagem12 V
Código de barras:6971927232444
Referência:IPC-F46FEP-D-0280B-IMOU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis