Monster High Lagoona Blue 4+
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MuÑeca mattel monster high lagoona blue, hhk55
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,25€
Envio+7,00€
Total49,25€
Todas as Ofertas (8)
MONSTER HIGH - Lagoona Blue HHK55
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Monster High Blue Lagoon Doll Rosa - 0194735069798
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
MuÑeca mattel monster high lagoona blue, hhk55
42,25€
Envio+7,00€
Total49,25€
Boneca Monster High: Lagoona Blue - Mattel
36,99€
Envio+2,50€
Total39,49€
Boneca Lagoona Blue Monster High - A47151645
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Monster High - Lagoona Blue 4+ - HHK55
48,98€
Envio+9,66€
Total58,64€
Monster high lagoona blue doll with pet and acces. - GY001S2429734
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
Detalhes do Produto
Lagoona Blue uma das vampiras do momento. Com todo o seu Glamour, cabelo com varias cores, Sandálias Rosa e todo um conjunto de acessórios. Esta promete juntamente com o seu amiguinho, o pequeno peixinho, criar momentos de grande aventura nas tuas brincadeiras, nas noites mais frias e escuras.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735069798
Referência:HHK55 | 0194735069798 | S2429734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis