Todas as Ofertas (7)
Monster High Skulltimate Secrets Serie 2 Frankie Stein Muñeca con Armario Iridiscente y Accesorios s - B0BLJTG7G8
27,41€
Envio+2,99€
Total30,40€
MONSTER HIGH - Skulltimate Secrets Série 2 Frankie Stein HNF75
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Monster High Skullimate Secrets S.2 Frankie Stein Azul - 0194735139224
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Monster High Skulltimate Secrets Serie 2 Boneca Frankie Stein con armario Mattel - A48938970
43,99€
Envio+3,90€
Total47,89€
Monster high hnf75 boneca - WLMAAI0DD023483
55,40€
Envio+6,99€
Total62,39€
Monster High - Frankie Stein Skulltimates Secrets 4+ - HNF75
60,00€
Envio+9,66€
Total69,66€
Detalhes do Produto
Monster High, e o caixão de surpresas. Com mais de 19 itens, desde, roupas, acessórios e peças temáticas. Esta promete ser uma das formas mais espetaculares de abrires um brinquedo. Em forma de caixão, começam as surpresas, 4 gavetas para abrir, com 4 cores diferentes. Só saberás qual é qual se lavares primeiro as 4 chaves, para saberes de qual gaveta cada uma é. Aproveita o caixão e deixa lá a tua Monster High a dormir e guarda também todos os acessórios. Coleciona todas as outras, e cria o teu look preferido para cada uma das Vampirinas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735139224
Referência:HNF75 | MATHNF75 | WLMAAI0DD023483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis