Monster High Clawdeen Wolf 4+
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boneca Monster High Clawdeen Wolf - S2430221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,96€
Envio+6,49€
Total53,45€
Todas as Ofertas (7)
MONSTER HIGH - Clawdeen Wolf HHK52
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Monster High Clawdeen Wolf Doll Rosa - 0194735069866
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Boneca Monster High: Clawdeen Wolf - Mattel
32,99€
Envio+2,50€
Total35,49€
Monster high clawdeen wolf doll with pet and acce. - GY001S2430221
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
Boneca Monster High Clawdeen Wolf - S2430221
46,96€
Envio+6,49€
Total53,45€
Monster High - Clawdeen Wolf 4+ - HHK52
48,98€
Envio+9,66€
Total58,64€
Detalhes do Produto
Clawdeen Wolf uma das vampiras do momento. Com todo o seu Glamour, cabelo loiro e madeixas rosa, botas roxas e todo um conjunto de acessórios. Esta promete juntamente com o seu amiguinho, o pequeno lobinho, criar momentos de grande aventura nas tuas brincadeiras nas noites mais frias e escuras.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735069866
Referência:HHK52 | GY001S2430221 | S2430221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis