Mattel Uno Quatro Game 7+
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,37€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mattel games uno quatro, juego de mesa
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,73€
Envio+7,00€
Total37,73€
MATTEL GAMES UNO JEU DE SOCIÉTÉ FAMILIAL UNO®-QUATRO POUR SOIRÉE JEUX OU EN VOYAGE, ALIGNER QUATRE JETONS DE MÊME COULEUR ET/OU
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Mattel Jogo de Cartas Mattel UNO Quatro - S2431175
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,73€
Envio+4,99€
Total38,72€
Todas as Ofertas (10)
Mattel games uno quatro, juego de mesa
30,73€
Envio+7,00€
Total37,73€
MATTEL GAMES UNO JEU DE SOCIÉTÉ FAMILIAL UNO®-QUATRO POUR SOIRÉE JEUX OU EN VOYAGE, ALIGNER QUATRE JETONS DE MÊME COULEUR ET/OU
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Mattel Jogo de Cartas Mattel UNO Quatro - S2431175
33,73€
Envio+4,99€
Total38,72€
UNO - Quatro HPF82
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Mattel Games Uno Quatro Board Game Vermelho - 0194735157563
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Jogo Uno Quatro
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Jogo Uno Quatro - Mattel
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Uno Quatro Game 7+ - HPF82
60,00€
Envio+9,66€
Total69,66€
Detalhes do Produto
Jogo Uno, 4 em linha combina cores e números e tens o desafio de acertar quatro em linha. Jogo ideal para brincar em viagem. As peças de ação permitem trocar duas bandejas. O quatro em linha permite fazer na diagonal, vertical ou horizontal. Foram adicionados ao jogo símbolos gráficos especiais para ajudar jogadores daltônicos a identificar a cor de qualquer peça.
Características
- TipoJogo de cartas
- Idade recomendadaAdulto e criança
- GéneroQualquer género
- GéneroDescarte
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Montagem necessária
- Jogo familiar
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- Número máximo de jogadores4
- MaterialPapel
- Número mínimo de jogadores2
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete75 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,35 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior285 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735157560
- Volume da caixa exterior21900 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)5936 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)12776 unidade(s)
- Produtos por camada de palete375 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior285 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas18067 unidade(s)
- Pedestais para Câmera19357 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)84 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)1188 mês (meses)
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Largura254 mm
- Profundidade100 mm
- Peso700 g
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem3613,3476 cm³
- Profundidade da embalagem50,8 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem266,7 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem870 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0194735157563
Referência:HPF82 | S7192452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis