TCL Tab 10 GEN2 4GB/64GB Black
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
148,40€
em 3x49,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TCL Tab 10 WiFi Gen2 - Tablet de 10.36\"\" 2K, Octa-Core, 4GB de RAM, Memoria de 64GB Ampliable por MicroSD, 6000 mAh de batería, Acabado Metal Ligero, Android 13, Space Grey - B0CNFHD4JC
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Tablet TCL Tab 10L Gen 2 - 10,1\" (4GB/64GB) - Preto - 8496G-2CLCWE11 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Todas as Ofertas (16)
TCL Tab 10 WiFi Gen2 - Tablet de 10.36\"\" 2K, Octa-Core, 4GB de RAM, Memoria de 64GB Ampliable por MicroSD, 6000 mAh de batería, Acabado Metal Ligero, Android 13, Space Grey - B0CNFHD4JC
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
TABLET TCL 10.4 TAB 10 GEN2 4GB 64GB GREY - 8496G-2CLCWE11
132,65€
EnvioGrátis!
Total132,65€
Tablet TCL TAB 10 GEN2 10.4'' 4GB 64GB WIFI Cinza - 4894461973159
132,50€
Envio+3,90€
Total136,40€
Tablet TCL Tab 10L Gen 2 - 10,1\" (4GB/64GB) - Preto - 8496G-2CLCWE11 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Tcl tab 10 gen 2 64 gb 263 cm 10.4 wondermedi. - GY001S7193972
136,80€
Envio+4,49€
Total141,29€
TCL TABLET TCL 10.4 TAB 10 GEN2 4GB 64GB GREY - 81E84EBF-32F
137,30€
Envio+4,99€
Total142,29€
TABLET TCL 10.4 TAB 10 GEN2 4GB 64GB GREY - 4894461973159
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Tcl Tab Wifi 4gb/64gb 10´´ Tablet Transparente - 4894461973159
136,99€
Envio+3,99€
Total140,98€
TABLET TCL 10.4 TAB 10 GEN2 4GB 64GB GREY - 29457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,90€
EnvioGrátis!
Total150,90€
TABLET TCL 10.4 TAB 10 GEN2 4GB 64GB GREY 4GB/64GB/10.4 /IPS/8MP/5MP/ - 8496G-2CLCWE11
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
Detalhes do Produto
TCL TAB 10 Gen 2. Diagonal de la pantalla: 26,3 cm (10.4\"\"), Resolución de la pantalla: 2000 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Familia de procesador: WonderMedia, Modelo del procesador: MTK8768. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Resolución de la cámara...
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- Coprocessador
- ProcessadorWonderMedia
- Modelo de processadorMTK8768
- Núcleos8
Monitores
- Resolução2K
- Luminosidade350 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Tamanho de Ecrã10.36 "
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura244,9 mm
- Largura154,7 mm
- Profundidade7,35 mm
- Peso425 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones1
Desempenho
- Localização
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna64 GB
Gráficos
- Placa gráficaIMG GE8320
- Família de placas gráficasPOwerVR
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Capacidade6000 mAh
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Código de barras:4894461973159
Referência:_10610 | 4894461973159 | 7848212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis