Máquina de Secar Roupa Smeg DNP83SLIN 8Kg A+++
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo889,00€
799,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x199,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 01/06/2024199,75€
- a 01/07/2024199,75€
- a 31/07/2024199,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQ. SECAR SMEG DNP83SLIN 8KG A+++ SteamEnergy BOMBA CALOR BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 01/06/2024199,75€
- a 01/07/2024199,75€
- a 31/07/2024199,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Todas as Ofertas (3)
MAQ. SECAR SMEG DNP83SLIN 8KG A+++ SteamEnergy BOMBA CALOR BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 01/06/2024199,75€
- a 01/07/2024199,75€
- a 31/07/2024199,75€
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
MÁQUINA SECAR ROUPA SMEG DNP83SLIN - 8017709328252
979,99€
EnvioGrátis!
Total979,99€
Máquina de Secar Roupa Smeg DNP83SLIN por Condensação com Bomba de Calor e de 8 Kg - Branco - A48959061
979,00€
EnvioGrátis!
Total979,00€
Características
Desempenho
- Peso do meio de refrigeração0,149 g
- Nível de Ruído63 dB
- Sensor de humidade
- Nível de secagem ajustável
- Número de níveis de secagem5
- Classe de secagem *A
- Capacidade8 kg
- Agente de refrigeraçãoR290
- Tempo de ciclo174 min
- Função engomar fácil
- Quantidade de programas de secagem15
- Extra seco
- Duração de modo inativo30 min
- Programas de secagemAlgodão, Cotton eco, Edredons, Higiene/antialergias, Hygienic freshen-up, Secagem com ferro, Jeans/denim, Mix, Rápido, Silencioso, Vapor, Sintético, cronometrado/a, Lã
- Tambor fresco
- Função anti-dobra
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Conectividade com App
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Indicador de prontidão
- Filtro de cotão
- Atraso de arranque (mín.)1 h
- Quantidade de pés reguláveis4
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Controlo via App
Design
- Drenagem condensada incorporada
- Bomba do dreno condensador
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Painel da porta incluído
- Comprimento do fio1,5 m
- Portas155 °
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro110 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Suporte de secagem incluído
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem46 kg
Características específicas da marca
- Smeg technologies (clothes care)Motor sem escovas, Refrescar a Vapor
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (desligado)0,47 W
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada800 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a G
- Consumo energético (inativo)1 W
- Consumo de energia1,44 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual177 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura846 mm
- Largura598 mm
- Profundidade607 mm
- Altura com tampo84,6 cm
- Peso45 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)845011
- Código Intrastat84501190
- Código aduaneiro do produto (TARIC)84501190
Outras características
- País de origemTurquia
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8017709328252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis