NANOLEAF Lâmpada A60/E27 Matter 3 - 4897105331360
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,18€
39,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Matter Essentials 3 Bombillas LED E27 RGBW Inteligentes y Regulables - Luces Led 16M Colores, Matter sobre Thread, Bluetooth, Compatible con Google Apple, Decoración Habitación y Gaming - B0C4FPK8NC
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
L?mpada Essentials Smart Bulb A60/E27 matter (3x) - 4897105331360
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Todas as Ofertas (7)
Nanoleaf Matter Essentials 3 Bombillas LED E27 RGBW Inteligentes y Regulables - Luces Led 16M Colores, Matter sobre Thread, Bluetooth, Compatible con Google Apple, Decoración Habitación y Gaming - B0C4FPK8NC
41,16€
EnvioGrátis!
Total41,16€
LÂMPADA NANOLEAF A60/E27 MATTER 3 - 4897105331360
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
L?mpada Essentials Smart Bulb A60/E27 matter (3x) - 4897105331360
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Lâmpadas Nanoleaf Essentials Matter A60/E27 - Pak 3 Unidades
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Nanoleaf - Lâmpada A60/E27 Essentials Smart Bulb matter (3x)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Lâmpada LED com casquilho E27 (grosso), cuja cor de luz e intensidade pode ser controlada através de uma App iOS-android, compatível com Homekit ou Google Assistant, suporta Thread e matter. Tem 806-1100 lumens, temperatura cor 2700-6500K, 9W, diâmetro máx 11.1 cm.
Características
Desempenho
- Color Rendering Index (CRI)90
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas8,5 W
- Formato da lâmpadaEm forma de A
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- Fluxo luminoso1100 lm
- Ângulo de feixe220 °
- TipologiaE27
- LuzMulti
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Frequência50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Comprimento111 mm
- Diâmetro6 cm
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Compatível com Amazon Alexa
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4897105331360
Referência:4897105331360 | 56234 | NF080B02-3A19E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis