Tapete Magic Gath Battlefield - 3328170294249
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,38€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Konix Magic The Gathering Alfrombrilla para ratón XL, 70 x 35 cm, para escritorio de PC de gaming, base antideslizante, motivo de mapa de juego, rojo - B0BQRWSD2P
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Alfombrilla gaming konix magic the gathering battlefields xxl 700x350 rubber base
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,38€
Envio+7,00€
Total33,38€
Todas as Ofertas (5)
Konix Magic The Gathering Alfrombrilla para ratón XL, 70 x 35 cm, para escritorio de PC de gaming, base antideslizante, motivo de mapa de juego, rojo - B0BQRWSD2P
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Konix Battlefields Magic The Gathering Apard Vermelho - 3328170294249
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Alfombrilla gaming konix magic the gathering battlefields xxl 700x350 rubber base
26,38€
Envio+7,00€
Total33,38€
TAPETE MAGIC GATH BATTLEFIELD - 3328170294249
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
KONIX - Tapete de rato XL Magic The Gathering Battlefield - A48143492
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Konix Xl battlefields. Ancho: 700 mm, Profundidad: 340 mm. Color del producto: Rojo, Coloración de superficie: Imagen, Material: Microfibra, Alfombrilla de ratón para juegos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3328170294249
Referência:3328170294249 | 7827971 | KX-MAGIC-XXL-BATTL-PC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis