Logitech Rato 2 M350s Rosa - 5099206110410
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,07€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn logitech pebble 2 m350s wireless + bluetooth rosa 910-007014
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,10€
Envio+7,00€
Total34,10€
Todas as Ofertas (10)
Rato Wireless Logitech Pebble 2 M350 - Rosa
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Rato Óptico Pebble 2 M350s Bluetooth 1000DPI (Rosa) - LOGITECH - 910-007014
23,47€
Envio+3,99€
Total27,46€
Logitech Pebble Mouse 2 M350s Wireless Mouse Dourado - 5099206110410
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
RatÓn logitech pebble 2 m350s wireless + bluetooth rosa 910-007014
27,10€
Envio+7,00€
Total34,10€
RATO LOGITECH 2 M350S ROSA - 5099206110410
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Rato Óptico Logitech Pebble 2 M350s Bluetooth 1000DPI Tonal Rose - A49670198
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Rato Wireless Pebble Mouse 2 M350s Rosa - 910-007014
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
PEBBLE MOUSE 2 M350S TONAL ROSEWRLS - 5099206110410
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,10€
Envio+6,00€
Total38,10€
Detalhes do Produto
Logitech Pebble 2 M350s. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo58 %
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS
Pesos e dimensões
- Altura26,6 mm
- Largura58,7 mm
- Profundidade106,7 mm
- Peso76 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- IdadesViagem
- Clique silencioso
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206110410
Referência:910-007014 | 5099206110410 | 10774566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis