Logitech Rato 2 M350s Graphite - 5099206110427
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo27,22€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton logitech wireless pebble 2 m350s grafito 910-007015
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,96€
Envio+7,00€
Total33,96€
Todas as Ofertas (14)
Logitech Pebble Mouse 2 M350s Rato Sem Fios 4000 DPI Grafite
24,39€
EnvioGrátis!
Total24,39€
Rato Wireless Logitech Pebble 2 M350 - Grafite
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Rato Óptico Pebble 2 M350s Bluetooth 1000DPI (Graphite) - LOGITECH - 910-007015
23,10€
Envio+3,99€
Total27,09€
Raton logitech wireless pebble 2 m350s grafito 910-007015
26,96€
Envio+7,00€
Total33,96€
Logitech 2 M350s Wireless Mouse Preto - 5099206110427
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Rato Logitech Pebble 2 M350s Bluetooth Preto - 910-007015
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
SOURIS SANS FIL BLUETOOTH LOGITECH PEBBLE MOUSE 2 M350S GRAPHITE 910-007015
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
RATO LOGITECH 2 M350S GRAPHITE - 5099206110427
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Logitech Pebble 2 M350s. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Grafito
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo64 %
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS
Pesos e dimensões
- Altura26,6 mm
- Largura58,7 mm
- Profundidade106,7 mm
- Peso76 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- IdadesViagem
- Clique silencioso
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorGrafite
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206110427
Referência:910-007015 | 5099206110427 | 10774542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis