Sony Leitor MP3 Walkman NW-A306 - Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
417,10€
em 4x104,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 29/05/2024104,27€
- a 28/06/2024104,27€
- a 28/07/2024104,27€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony Walkman NW-A306 Reproductor MP3 con Pantalla Táctil, 32 GB, Negro - B0BS1PKYWK
344,76€
EnvioGrátis!
Total344,76€
Sony nw-a306 walkman a series portable audio player 32gb, black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 29/05/2024104,27€
- a 28/06/2024104,27€
- a 28/07/2024104,27€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
417,10€
Envio+7,00€
Total424,10€
Todas as Ofertas (4)
Sony Walkman NW-A306 Reproductor MP3 con Pantalla Táctil, 32 GB, Negro - B0BS1PKYWK
344,76€
EnvioGrátis!
Total344,76€
Sony nw-a306 walkman a series portable audio player 32gb, black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 29/05/2024104,27€
- a 28/06/2024104,27€
- a 28/07/2024104,27€
417,10€
Envio+7,00€
Total424,10€
Leitor MP3 Sony Walkman NW-A306 - Preto
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Sony NW-A306/BK
400,00€
Envio+9,90€
Total409,90€
Detalhes do Produto
Reproductor MP3 SONY NW-A306 WALKMAN en color negro con pantalla TFT en color, 1280 x 720 píxeles, memoria de 32GB ampliable con microSD, conexiones WiFi, bluetooth y jack 3.5, batería de hasta 26 horas con conector USB-C
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Tempo de carga3,5 h
- Tempo de reprodução de música36 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Pesos e dimensões
- Altura98,4 mm
- Largura56,5 mm
- Profundidade11,8 mm
- Peso113 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Interface3.5mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Auscultadores
- Guia de iniciação rápida
Mídia de armazenamento
- Tipo de suporteDisco rígido
- Armazenamento32 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
Desempenho
- TipologiaLeitor MP3
- Sistema OperativoAndroid
- Modos de reproduçãoShuffle, Repetir, Repetir tudo, Repetir uma vez
- Versão de sistema operacional12
Fones de ouvido
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, DID, AAC, OPP, AVRCP, SBC, LDAC, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Touch Screen
- VisorLED
- Tamanho de Ecrã9,14 cm
Design
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
Áudio
- Definições do Equalizador
- Impedância32 Ω
- Quantidade de equalizadores de banda10
- Potência de saída por canal1,1 mW
- Taxa de bits MP332 - 320 Kbit/s
- Taxa de bits WMA32 - 320 Kbit/s
- Equalizador personalizável
- Extensão da frequência20 - 40000 Hz
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAPE, MP3, AAC, MQA, WAV, HE-AAC, WMA, DSD, AIFF, FLAC
Câmera
- Segunda câmera
- Câmera embutida
Código de barras:4548736140769
Referência:NWA306B.CEW | NWA-306/BK | 7719941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis