Ufesa Torradeira Pin Up Classic 850W Vermelha
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Ufesa Classic PinUp Tostador de 2 Ranuras Anchas Vintage, 850W, 7 Niveles, Función Recalentar, Descongelar y Cancelar, Bandeja Recogemigas, Rojo - B0BNJ7PLBW
28,55€
Envio+2,99€
Total31,54€
UFESA TORRADEIRA UFESA - CLASSIC PIN UP RED - 71305516
36,12€
Envio+6,00€
Total42,12€
UFESA UFESA TORRADEIRA CLASSIC 1 FENDA 850W VERMELHA - 325359E2-E71
33,40€
Envio+5,99€
Total39,39€
Torradeira UFESA - CLASSIC PIN UP RED - CLASSIC PIN UP RED
33,30€
Envio+5,20€
Total38,50€
Torradeira Ufesa Pin Up Classic 850W Vermelho - TK37740
35,90€
Envio+4,40€
Total40,30€
Detalhes do Produto
UFESA TORRADEIRA 1 FENDA 900W PRETA PLUS NEO Dimensőes (mm): 393x127x181 Potęncia: 900W Seletor de tostagem eletrônico: 7 posiçőes Funçőes: Funçăo de descongelamento Funçăo de reaquecimento funçăo de parada Bandeja de migalhas removível para fácil limpeza Ranhuras de largura e profundidade ajustáveis para cortes grossos e finos Corpo frio ao toque Colete cabos
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorVermelho
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Cor de superfície ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem578 mm
- Altura da embalagem424 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
Gestão de energia
- Potência850 W
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura186 mm
- Profundidade310 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8422160055164
Referência:TK37740 | 8422160055164 | PINUP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis