Monitor Samsung Smart M8 LS32CM80GUUXEN 32" LED UltraHD 4K USB-C Webcam
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
549,89€
em 4x137,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,48€
- a 27/05/2024137,47€
- a 26/06/2024137,47€
- a 26/07/2024137,47€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Smart Monitor M8 LS32CM80GUUXEN 32\" LED UltraHD 4K USB-C Webcam
527,58€
EnvioGrátis!
Total527,58€
Monitor Samsung Smart Ls32Cm80Guuxen 32\"\" M80C 4K Blanco - 8806094916034
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,48€
- a 27/05/2024137,47€
- a 26/06/2024137,47€
- a 26/07/2024137,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
549,89€
EnvioGrátis!
Total549,89€
Monitor samsung smart ls32cm80guuxen 32\"\" m80c 4k blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,58€
- a 27/05/2024149,57€
- a 26/06/2024149,57€
- a 26/07/2024149,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
598,29€
EnvioGrátis!
Total598,29€
Todas as Ofertas (6)
Samsung Smart Monitor M8 LS32CM80GUUXEN 32\" LED UltraHD 4K USB-C Webcam
527,58€
EnvioGrátis!
Total527,58€
Smart Monitor M8 LCD 32\" S32CM80GUU 4K Ultra HD (Verde) - SAMSUNG - LS32CM80GUUXEN
490,94€
EnvioGrátis!
Total490,94€
MONITOR SAMSUNG SMART LS32CM80GUUXEN 32\" M80C 4K BLANCO - LS32CM80GUUXEN
521,20€
EnvioGrátis!
Total521,20€
Monitor Samsung Smart Ls32Cm80Guuxen 32\"\" M80C 4K Blanco - 8806094916034
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,48€
- a 27/05/2024137,47€
- a 26/06/2024137,47€
- a 26/07/2024137,47€
549,89€
EnvioGrátis!
Total549,89€
Monitor Samsung M8 S32CM80GUU Smart Monitor 32\" 4K Webcam Verde -
517,90€
Envio+5,90€
Total523,80€
Monitor samsung smart ls32cm80guuxen 32\"\" m80c 4k blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,58€
- a 27/05/2024149,57€
- a 26/06/2024149,57€
- a 26/07/2024149,57€
598,29€
EnvioGrátis!
Total598,29€
Detalhes do Produto
Samsung Smart Monitor M8 S32CM80GUU. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Controlado remotamente
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,2 kg
- Altura (sem base)423,8 mm
- Comprimento (sem base)713,4 mm
- Largura (sem base)24,5 mm
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)616,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
- Potência33 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)140 W
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DC-in
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- EcossistemaSamsung Bixby
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- AirPlay
Design
- CorVerde
- TipologiaInteligente
Embalagem
- Profundidade da embalagem132 mm
- Altura da embalagem485 mm
- Comprimento da embalagem925 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,2 kg
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Código de barras:8806094916034
Referência:10739363 | LS32CM80GUUXEN | 8806094916034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis