Monitor Samsung Odyssey Curvo G93SC 49" OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG934SUXEN
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo1.348,78€
1.283,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x320,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,99€
- a 29/05/2024320,97€
- a 28/06/2024320,97€
- a 28/07/2024320,97€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Samsung 49\" Odyssey OLED G9 Curvo - MON-LS49CG934SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,99€
- a 29/05/2024320,97€
- a 28/06/2024320,97€
- a 28/07/2024320,97€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.283,90€
EnvioGrátis!
Total1.283,90€
Samsung LS49CG934SUXEN - Monitor Gaming Odyssey OLED G93SC Curvo 49\"\" Dual QHD, DisplayHDR True Black 400, tasa de Respuesta 0,03ms, tasa refresco 240Hz, AMD FreeSync Premium Pro - B0C9YN84Q9
1.266,09€
EnvioGrátis!
Total1.266,09€
Monitor Samsung Odyssey Curvo G93SC 49\"\" OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG934SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje321,25€
- a 29/05/2024321,25€
- a 28/06/2024321,25€
- a 28/07/2024321,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.285,00€
EnvioGrátis!
Total1.285,00€
Todas as Ofertas (20)
Monitor Samsung 49\" Odyssey OLED G9 Curvo - MON-LS49CG934SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,99€
- a 29/05/2024320,97€
- a 28/06/2024320,97€
- a 28/07/2024320,97€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.283,90€
EnvioGrátis!
Total1.283,90€
Samsung LS49CG934SUXEN - Monitor Gaming Odyssey OLED G93SC Curvo 49\"\" Dual QHD, DisplayHDR True Black 400, tasa de Respuesta 0,03ms, tasa refresco 240Hz, AMD FreeSync Premium Pro - B0C9YN84Q9
1.266,09€
EnvioGrátis!
Total1.266,09€
Monitor Curvo Odyssey G9 OLED 49\" G93SC DQHD (Prateado) - SAMSUNG - LS49CG934SUXEN
1.166,12€
EnvioGrátis!
Total1.166,12€
Monitor Samsung Odyssey Curvo G93SC 49\"\" OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG934SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje321,25€
- a 29/05/2024321,25€
- a 28/06/2024321,25€
- a 28/07/2024321,25€
1.285,00€
EnvioGrátis!
Total1.285,00€
Monitor Gaming Samsung LS49CG934SUXEN 49\" Odyssey OLED G9 - LS49CG934SUXEN
1.214,90€
Envio+6,30€
Total1.221,20€
SAMSUNG MONITOR GAMING ULTRAPANORAMICO CURVO SAMSUNG ODYSSEY OLED G9 S49CG934SU 49\" DUAL QHD 0.03MS 240HZ OL - 45F8801A-234
1.221,70€
Envio+6,99€
Total1.228,69€
Samsung Odyssey S49CG934SU monitor de ecrã 124,5 cm (49\"\") 5120 x 1440 pixels DQHD OLED Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,00€
- a 29/05/2024320,00€
- a 28/06/2024320,00€
- a 28/07/2024320,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.280,00€
EnvioGrátis!
Total1.280,00€
Monitor Samsung LCD S49CG934SU 49´´ prata - LS49CG934SUXEN
1.264,00€
Envio+9,90€
Total1.273,90€
Samsung Odyssey LS49CG934SUXEN computer monitor 124.5 cm (49') 5120 x 1440 pixels DQHD OLED Silver - LS49CG934SUXEN
1.280,60€
Envio+98,28€
Total1.378,88€
Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey OLED G9 S49CG934SU 49'/ Dual QHD/ 0.03ms/ 240Hz/ OLED/ Multimedia/ Plata - LS49CG934SUXEN
1.324,40€
EnvioGrátis!
Total1.324,40€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey LS49CG934SUXEN. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49""), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: DQHD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI to Micro-HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,8 kg
- Altura (sem base)365 mm
- Comprimento (sem base)1194,7 mm
- Largura (sem base)180,8 mm
- Peso (com suporte)12,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1194,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)529,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)284,1 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
Outras características
- Controlo do Volume
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Embalagem
- Profundidade da embalagem474 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem1352 mm
- Peso da embalagem18,1 kg
Design
- Cor do péPrateado
- CorPrateado
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoDQHD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
- Dimensão do ecrã na diagonal124 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal119,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,9 cm
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaOLED
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas75 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas87 kWh
- Potência75 W
- PortáteisExterno
- Consumo de energia (máx)220 W
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Modos inteligentesPersonalizar, Jogo, Gráficos, Desportos
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8806095053653
Referência:10761933 | LS49CG934SUXEN | 8806095053653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis