Monitor Samsung Odyssey Curvo G9 49" G95SC OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG950SUXEN
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.459,00€
em 4x364,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje364,75€
- a 30/05/2024364,75€
- a 29/06/2024364,75€
- a 29/07/2024364,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung LS49CG950SUXEN - Monitor Gaming Curvo 49" Dual QHD, Tecnología OLED, 32:9, tasa de Respuesta 0,03 ms, tasa Respuesta de 240Hz, DisplayHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium Pro - B0C9YMLGML
1.472,95€
EnvioGrátis!
Total1.472,95€
Monitor Samsung Odyssey Curvo G9 49\"\" G95SC OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG950SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje364,75€
- a 30/05/2024364,75€
- a 29/06/2024364,75€
- a 29/07/2024364,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.459,00€
EnvioGrátis!
Total1.459,00€
Todas as Ofertas (6)
Samsung LS49CG950SUXEN - Monitor Gaming Curvo 49" Dual QHD, Tecnología OLED, 32:9, tasa de Respuesta 0,03 ms, tasa Respuesta de 240Hz, DisplayHDR True Black 400, AMD FreeSync Premium Pro - B0C9YMLGML
1.472,95€
EnvioGrátis!
Total1.472,95€
Monitor Samsung Odyssey Curvo G9 49\"\" G95SC OLED DQHD 240Hz FreeSync Premium Pro - LS49CG950SUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje364,75€
- a 30/05/2024364,75€
- a 29/06/2024364,75€
- a 29/07/2024364,75€
1.459,00€
EnvioGrátis!
Total1.459,00€
Monitor Gaming 2023 G95SC Odyssey OLED G9 de 49" - LS49CG950SUXEN
1.350,00€
EnvioGrátis!
Total1.350,00€
Monitor Gaming Samsung LS49CG950SUXEN 49\" Odyssey OLED G9 Prateado - LS49CG950SUXEN
1.449,90€
EnvioGrátis!
Total1.449,90€
Samsung Odyssey G9 49inch Curved OLED DQHD 240Hz 250cd/m2 HDMI micro HDMI DP HuB USB Bluetooth WLAN - LS49CG950SUXDU
1.440,07€
Envio+98,28€
Total1.538,35€
Monitor Odyssey Curvo 49\" LS49CG950SUXDU Dual QHD OLED (Prateado) - SAMSUNG - LS49CG950SUXDU
1.730,42€
EnvioGrátis!
Total1.730,42€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey LS49CG950SUXDU. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49\"\"), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Dual QHD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,3 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Dimensão do ecrã na diagonal124 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,2 kg
- Altura (sem base)365 mm
- Comprimento (sem base)1194,7 mm
- Largura (sem base)180,8 mm
- Peso (com suporte)12,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1194,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)529,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)236,9 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas75 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas83 kWh
- Potência75 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)220 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1525622
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- AMD FreeSync
- EcossistemaSamsung Bixby
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Reflexo de som
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Wireless Dex
Design
- CorPrateado
- TipologiaJogos
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem474 mm
- Comprimento da embalagem1352 mm
- Peso da embalagem18,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1525622
Código de barras:8806094969658 | 8806094973563
Referência:10740996 | LS49CG950SUXEN | LS49CG950SUXDU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis