Monitor Nilox NXM29UW01 29" LED IPS QHD 75Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,49€
em 3x63,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Nilox NXM29UW01 29\" 75 Hz - S0237983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,49€
EnvioGrátis!
Total189,49€
Monitor 29\"\" nilox nxm29uw01 ultrawide 2k hdmi dp 75hz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
184,14€
Envio+7,00€
Total191,14€
Todas as Ofertas (8)
Nilox MONITOR 29 ULTRAWIDE 2K HDMI DP - NXM29UW01
159,04€
EnvioGrátis!
Total159,04€
Monitor Nilox NXM29UW01 29\" 75 Hz - S0237983
Pagamento em prestações
3x
189,49€
EnvioGrátis!
Total189,49€
Monitor 29\"\" nilox nxm29uw01 ultrawide 2k hdmi dp 75hz
Pagamento em prestações
3x
184,14€
Envio+7,00€
Total191,14€
NILOX HARDWARE MONITOR 29 ULTRAWIDE 2K HDMI DP - 8BDDFFE2-B65
162,60€
Envio+6,99€
Total169,59€
Nilox NXM29UW01 monitor de ecrã 73,7 cm (29') 2560 x 1080 pixels 2K LED Preto - NXM29UW01
155,16€
Envio+5,00€
Total160,16€
Nilox Nxm29uw01 Ultrawide 29´´ 2k Ips Led Monitor 75hz Azul One Size / EU Plug - 8054320849919
168,99€
Envio+5,99€
Total174,98€
Monitor NILOX UltraWide NXM29UW01 IPS 29\" UW-UXGA 21:9 75Hz - NILOXNXM29UW01
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Monitor NILOX HARDWARE MONITOR 29 ULTRAWIDE 2K HDMI DP - NXM29UW01
185,00€
Envio+8,00€
Total193,00€
Detalhes do Produto
El NXM29UW01 es un monitor UltraWide de 29? con resolución 2560*1080, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.Su pantalla es de nivel IPS (ADS) con una frecuencia de 75Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- Resolução2K
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (pico)280 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)280 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã29 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas25 kWh
Código de barras:8054320849919
Referência:10750702 | NXM29UW01 | 8054320849919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis