Destaques
MSI MAG342CQPV 34\" UltraWide QHD 100Hz Curvo
389,32€
EnvioGrátis!
Total389,32€
MSI MAG342CQPV Monitor curvo gaming UWQHD de 34\"\" - Panel 1500R 3440 x 1440 VA, 100 Hz / 1 ms, sincronización adaptativa, soporte ajustable en 4 direcciones - DP 1.2a, HDMI 1.4b y 2.0b - B09TYWMZS1
389,33€
EnvioGrátis!
Total389,33€
Todas as Ofertas (4)
MSI MAG342CQPV 34\" UltraWide QHD 100Hz Curvo
389,32€
EnvioGrátis!
Total389,32€
MSI MAG342CQPV Monitor curvo gaming UWQHD de 34\"\" - Panel 1500R 3440 x 1440 VA, 100 Hz / 1 ms, sincronización adaptativa, soporte ajustable en 4 direcciones - DP 1.2a, HDMI 1.4b y 2.0b - B09TYWMZS1
389,33€
EnvioGrátis!
Total389,33€
Monitor MSI 34\" MAG342CQPV VA UWQHD 21:9 Curvo 100Hz (1ms) - 9S6-3DB64H-051
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Msi mag342cqpv monitor de ecra 864 cm 34 3440. - UPMSI34LMAGCQPV
494,00€
Envio+8,99€
Total502,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI MAG342CQPV. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 86,4 cm (34\"), Resoluu00e7u00e3o: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 21:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores87 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal58,56 - 148,1 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 100 Hz
- Cobertura sRGB (típica)115 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal58,56 - 148,1 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho visível, diagonal79,7 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de altura9 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-5 - 5 °
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- ModeloPC, Mac, PS5™, PS4™, Xbox, Mobile, Notebook
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1142384
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,18 kg
- Altura (sem base)361,9 mm
- Comprimento (sem base)870,6 mm
- Largura (sem base)120,1 mm
- Peso (com suporte)6,92 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)870,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)402,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)269,6 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Corrente de entrada3.42 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem223 mm
- Altura da embalagem505 mm
- Comprimento da embalagem929 mm
- Peso da embalagem9,45 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1142384
Código de barras:4719072948160
Referência:10667872 | MAG342CQPV | 4719072948160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis