Monitor LG UltraGear 32GR93U-B 31,5" LCD IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
801,53€
em 4x200,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,39€
- a 31/05/2024200,38€
- a 30/06/2024200,38€
- a 30/07/2024200,38€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 32GR93U-B - Monitor Gaming Ultragear, 32\"\", Pantalla IPS: 3840x2160px, 16:9, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, Hexagon Lighting, Negro - B0C4LNVXQT
690,22€
EnvioGrátis!
Total690,22€
LG UltraGear 32GR93U-B 32\" LCD IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
761,38€
EnvioGrátis!
Total761,38€
Monitor LG UltraGear 32GR93U-B 31,5\"\" LCD IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 31/05/2024189,75€
- a 30/06/2024189,75€
- a 30/07/2024189,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Todas as Ofertas (10)
LG 32GR93U-B - Monitor Gaming Ultragear, 32\"\", Pantalla IPS: 3840x2160px, 16:9, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium, Hexagon Lighting, Negro - B0C4LNVXQT
690,22€
EnvioGrátis!
Total690,22€
LG UltraGear 32GR93U-B 32\" LCD IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
761,38€
EnvioGrátis!
Total761,38€
Monitor 31.5\" 32GR93U-B 4K Ultra HD LCD (Preto) - LG - 32GR93U-B.AEU
724,90€
EnvioGrátis!
Total724,90€
Monitor LG UltraGear 32GR93U-B 31,5\"\" LCD IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 31/05/2024189,75€
- a 30/06/2024189,75€
- a 30/07/2024189,75€
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Monitor Gaming LG UltraGear 32GR93U-B 32'/ 4K/ 1ms/ 144Hz/ IPS/ Negro - 32GR93U-B
745,00€
EnvioGrátis!
Total745,00€
Monitor Gaming LG UltraGear 32GR93U-B 31.5\" IPS 4K UHD 144Hz Preto -
755,90€
Envio+5,90€
Total761,80€
LG MONITOR GAMING LG ULTRAGEAR 32GR93U-B 32\" 4K 1MS 144HZ IPS NEGRO - 906BC613-B5E
758,20€
Envio+6,99€
Total765,19€
Monitor Gaming Lg Ultragear 32Gr93U-B 32\"\"/ 4K/ 1Ms/ 144Hz/ I - 8806084254382
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,39€
- a 31/05/2024200,38€
- a 30/06/2024200,38€
- a 30/07/2024200,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
801,53€
EnvioGrátis!
Total801,53€
Monitor LG 32GR93U-B - 32GR93U-B.AEU
768,00€
Envio+9,00€
Total777,00€
Lg 32gr93u-b 31´´ 4k Ips Lcd 144hz Gaming Monitor Transparente - 8806084254382
801,99€
Envio+3,99€
Total805,98€
Detalhes do Produto
LG 32GR93U-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
- Modos inteligentesEconomia de energia
Embalagem
- Profundidade da embalagem277 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem968 mm
- Peso da embalagem11,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1562333
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI
- Transformador incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,182 x 0,182 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400, HDR Effect
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6 kg
- Altura (sem base)428,2 mm
- Comprimento (sem base)713,9 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)8,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)611,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)278 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas55 kWh
- Potência65 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)70 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1562333
Código de barras:8806084254382
Referência:10766718 | 32GR93U-B.AEU | 32GR93U-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis