Nokia 2660 Flip Dual Sim Pink
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo80,37€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia 2660 FLIP Pop Pink - _10213 - 10213
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
69,00€
Envio+4,39€
Total73,39€
Telefone Telemóvel Nokia 2660 FLIP Cor de Rosa 2,8\"\" 128 MB 173268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
NOKIA 2660 FLIP ROSA LIVRE
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,00€
Total94,99€
Todas as Ofertas (7)
Telemóvel Nokia 2660 Flip Rosa - TK37764
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Nokia 2660 FLIP Pop Pink - _10213 - 10213
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+4,39€
Total73,39€
NOKIA 2660 FLIP DS 4G POP PINK OEM -
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
Telefone Telemóvel Nokia 2660 FLIP Cor de Rosa 2,8\"\" 128 MB 173268
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Smartphone Nokia 2660 Flip 4G Dual Sim pop Rosa EU - 1GF011NPC1A04
84,00€
Envio+4,90€
Total88,90€
NOKIA 2660 FLIP ROSA LIVRE
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+5,00€
Total94,99€
NOKIA 2660 FLIP DS 4G POP PINK OEM - 6438409088345
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
106,39€
EnvioGrátis!
Total106,39€
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura55 mm
- Profundidade18,9 mm
- Peso123 g
Design
- CorPinho
- TipologiaTelefone básico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Pack de baterias
- Carregador de bateria incluída
- Guia de utilizador
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede4G
- Banda de frequênciaQuad-band
- FrequênciaGSM, LTE, WCDMA
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Ecrã
- Ecrã externo
- Diagonal do ecrã externo4,5 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Software
- Sistema OperativoSeries 30+
Características do telefone
- Jogos Integrados8
- FormatoConcha
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Flash incorporado
- Tipo de flashLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de fala (2G)20 h
- Tempo de fala (3G)12 h
- Capacidade1450 mAh
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Monitores
- Ecrã externo
- Diagonal do ecrã externo4,5 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM128 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM48 MB
- Memória Interna0,128 GB
Código de barras:6438409088345
Referência:TK37764 | NOKIA-6438409088345 | 6438409088345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis