Magicbox T-racers Playset Mega Wheels - T-shark & T-rex
Envio +3,75€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Vendido por Creative Toys
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Racers Mega Wheels T-Shark - Vehículo-Lanzador con 1 piloto y 1 vehículo exclusivos. Compatible con Otros Coches - B0BSVFNMBS
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
T-Racers - Playset Mega Wheels T-Shark
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+3,75€
Total23,74€
Todas as Ofertas (4)
Magic Box Toys T-racers S-mega Wheels Figure Colorido - 8431618018040
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
T-Racers Mega Wheels T-Shark - Vehículo-Lanzador con 1 piloto y 1 vehículo exclusivos. Compatible con Otros Coches - B0BSVFNMBS
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
T-Racers - Playset Mega Wheels T-Shark
19,99€
Envio+3,75€
Total23,74€
T-RACERS - T-Racers S - Mega Wheels T-Shark - A46163773
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Já conheces este poderoso T-Racers Mega Wheels? A potência das suas rodas e poderosas mandíbulas a vitória é garantida! O T-Shark ou o T-Rex vão levar-te a toda a velocidade até à linha da meta!
Coloca o piloto ao volante e posiciona o veículo T-Racer na boca e - BUM! - atira rumo à linha da chegada. E ainda podes guardar os teus acessórios no T-Racers Mega Wheels!
Junta-te à corrida!
Este produto contém:
- 1 Mega Wheel
- 1 Veículo exclusivo
- 1 Piloto exclusivo
- 1 Acessório
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431618018040
Referência:PTRSP116IN00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis