Baseus Auscultadores sem Fio d05 Cinza - - NGTD020213
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Auscultadores Headset Bowie D05 Wireless (Cinza) - BASEUS - NGTD020213
34,02€
Envio+3,99€
Total38,01€
Auscultadores S/ Fios Bowie D05 BT 5.3 Cinzento BASEUS NGTD020213 -
39,79€
Envio+3,99€
Total43,78€
Headphones Baseus Bowie D05 Bluetooth Cinza - NGTD020213
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Headphones Baseus Bowie D05 Bluetooth Grey NGTD020213
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Headphones Bowie D05 Bluetooth Cinzento - 6932172626037
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
Headphones Baseus Bowie D05 Bluetooth Cinzento Escuro
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
Headphones Bowie D05 Bluetooth Grey - NGTD020213
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172626037
Referência:NGTD020213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis