Fisher-Price Aprender e Brincar Mesa de Mistura +6M
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MESA DJ MISTURAR E APRENDER FISHER PRICE HRB60 - HRB60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,26€
Envio+6,99€
Total62,25€
Todas as Ofertas (11)
FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60 - 12.684.003.00021
54,70€
EnvioGrátis!
Total54,70€
Fisher Price Laugh And Learn Table Mixtures Dj Prateado - 0194735171903
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
MESA DJ MISTURAR E APRENDER FISHER PRICE HRB60 - HRB60
Pagamento em prestações
3x
55,26€
Envio+6,99€
Total62,25€
Mesa de Mistura DJ Musical Fisher Price Aprender & Brincar - Mattel
51,99€
Envio+2,50€
Total54,49€
FISHER-PRICE FISHER PRICE - MESA DJ MISTURAR E APRENDER HRB60 - E2434669-49D
53,90€
Envio+6,99€
Total60,89€
Fisher-Price FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60 - 0194735171903
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,93€
Envio+6,49€
Total61,42€
FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60
53,90€
Envio+4,50€
Total58,40€
FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
FISHER-PRICE FISHER PRICE - Mesa DJ Misturar e Aprender HRB60
67,95€
Envio+5,00€
Total72,95€
Detalhes do Produto
A mesa de mistura da Fisher Price. Os mais pequeninos podem começar a usar as capacidades motoras a medida que vão brincando, carregando em todos os botões oferecidos nesta mesa de DJ. Este brinquedo de aprendizagem interativo e mesa de atividades inclui um piano com três opções de jogo e 12 atividades motoras finas. Podem-se retirar as pernas da mesa para as crianças brincarem em cima de uma mesa ou mesmo no chão, se assim mais gostarem, podendo voltar a coloca-las caso os mais pequeninos gostem ou queiram de brincar em pé.
Características
- TipoConjunto de estúdio DJ de brincar
- CorMulticor
- Gravação de áudio
- GéneroMenino/Menina
- Peças soltas
- Volume ajustável
- Teclado de piano de brincar
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Efeitos de luz suportados
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Italiano, Português
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemBalance & coordination skills, Aprendizagem das cores, Treino de competências motoras finas, Desenvolvimento de coordenação óculo-manual, Aprendizagem das letras, Aprendizagem dos números, Aprendizagem de formas
Código de barras:0194735171903
Referência:HRB60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis