Pokémon Playset Mundo Transformável
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo64,24€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Creative Toys
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bizak Playset Mundo Pokemon Transformable (63220029) - B096XZDHMB
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Pokémon Playset Mundo Transformável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Playset Pokemon Mundo Pokemon Transformable - 8432752032886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
Playset pokemon mundo pokemon transformable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,35€
Envio+7,00€
Total75,35€
Todas as Ofertas (7)
Bizak Playset Mundo Pokemon Transformable (63220029) - B096XZDHMB
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Pokémon Playset Mundo Transformável
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Bizak Pokemon World Transformable Playset Colorido - 8432752032886
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Playset Pokemon Mundo Pokemon Transformable - 8432752032886
Pagamento em prestações
3x
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
Playset Transformable Mundo Pokémon Bizak - BZ63220029
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
Playset pokemon mundo pokemon transformable
Pagamento em prestações
3x
68,35€
Envio+7,00€
Total75,35€
Pokémon Playset Mundo Transformável
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Cria as tuas cenas favoritas da série Pokémon com esta fantástica mochila! Inspirada na mochila do Ash, é portátil e converte-se em playset com 6 áreas de jogo diferentes. Inclui uma figura Pikachu e é compatível com outras figuras de combate de 5 cm. A mochila tem 30 cm de altura.
O playset Pokémon Mundo Transformável inclui:
- Mochila desdobrável com diferentes áreas de jogo
- 1 Figura Pokémon
Leva as tuas aventuras ainda mais longe com o novo Playset Mundo Transformável Deserto. Um ambiente inteiramente novo, cheio de novos desafios!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432752032886
Referência:63220029 | GY001S2413150 | S2413150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis