Joyroom 3in1 Induction Carregador para Apple Devices iphone, Apple Watch, Airpods (up To 15W) Stand Stand Black (JR-WQN01)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,51€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Sem Fio para Apple Joyroom JR-WQN01 3 em 1 - 78889
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Cargador inalÁmbrico para apple joyroom jr-wqn01 3 en 1
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,99€
Envio+7,00€
Total37,99€
Todas as Ofertas (3)
Carregador Sem Fio para Apple Joyroom JR-WQN01 3 em 1 - 78889
28,51€
Envio+5,00€
Total33,51€
Carregador Sem Fio para Apple Joyroom JR-WQN01 3 em 1- R-WQN01
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Cargador inalÁmbrico para apple joyroom jr-wqn01 3 en 1
30,99€
Envio+7,00€
Total37,99€
Detalhes do Produto
Joyroom JR-WQN01, carregador sem fio magnético 3 em 1 da Apple para carregamento simultâneo de iPhone, AirPods e Apple WatchCarregador sem fio magnético - 3 em 1 - Design dobrável - 15 W (máx.) - Sistema de ventilação incluído - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6956116721480
Referência:66552 | 6956116721480 | R-WQN01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis