Monitor led 23.8" Fullhd 1.0.99.12.10170
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo109,39€
96,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua Monitor 23.8\" VA LED FullHD 1080p 75Hz - 20197
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Todas as Ofertas (14)
Monitor LED 24\"\" DAHUA Full HD 75Hz - 5ms - 16:9 - LM24-C200P
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Dahua Monitor 23.8\" VA LED FullHD 1080p 75Hz - 6923172546753
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Monitor dahua 23.8\"\" led 16:9 / 1920*1080 / 250cd. - 1.0.99.12.10170
89,70€
Envio+5,99€
Total95,69€
Dahua Monitor 23.8\" VA LED FullHD 1080p 75Hz - 20197
Pagamento em prestações
3x
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Dahua Monitor 23.8\" VA LED FullHD 1080p 75Hz - DHI-LM24-C200P
98,90€
Envio+3,99€
Total102,89€
Monitor LED 23.8\" FullHD - DAHUA - 1.0.99.12.10170
109,37€
EnvioGrátis!
Total109,37€
MONITOR DAHUA 23,8\" ELED 16:9 / 1920*1080 / 250CD / 5MS / VGA / HDMI / AUDIO OUT / OPERACION 16/7 (DHI-LM24-C200-A5-V) 1.0.99.12.10170 - 1.0.99.12.10170
114,87€
EnvioGrátis!
Total114,87€
Dahua Monitor Dahua DHI-LM24-C200-A5-V 23,8\"\" LCD 75 Hz - S8105460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,37€
Envio+4,99€
Total125,36€
Monitor Dahua 23,8\" Eled 16:9 1920x1080 250Cd 5Ms 1.0.99.12.10170 -
114,66€
Envio+3,99€
Total118,65€
Dahua Dhi-lm24-c200-a5-v 24´´ Fhd Va Led Monitor 75hz Prateado One Size / EU Plug - 6923172546753
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Detalhes do Produto
Dahua Technology DHI-LM24-C200. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Gris
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)334,5 mm
- Comprimento (sem base)542,4 mm
- Largura (sem base)36,5 mm
Design
- CorCinzento
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência20 W
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Consumo de energia (máx)31 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Cobertura Adobe RGB85 %
- Cobertura NTSC (típica)85 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:6923172546753
Referência:1.0.99.12.10170 | 6923172546753 | DHI-LM24-C200P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis