Monitor 32" UJ590 Lcd Uhd+ (preto) LU32J590UQPXEN
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
361,80€
em 4x90,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 31/05/202490,45€
- a 30/06/202490,45€
- a 30/07/202490,45€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor 32'' (3840x2160) samsung lu32j590uqp 16:9 4ms hdmi displayport uhd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 31/05/202490,45€
- a 30/06/202490,45€
- a 30/07/202490,45€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
361,80€
Envio+7,00€
Total368,80€
Todas as Ofertas (7)
Monitor Samsung LCD U32J590UQP 32´´ Preto 4K - LU32J590UQPXEN
300,00€
Envio+8,00€
Total308,00€
Samsung uj590 81,3 cm (32\"\") 3840 x 2160 pixels uh. - UPSAM032XSJ590P
314,50€
Envio+7,99€
Total322,49€
Monitor 32\" UJ590 LCD UHD+ (Preto) - SAMSUNG - LU32J590UQPXEN
324,72€
EnvioGrátis!
Total324,72€
Samsung Lu32j590uqp 32´´ 4k Va Lcd Monitor Transparente - 8806094771961
307,99€
Envio+6,99€
Total314,98€
Monitor 32'' (3840x2160) samsung lu32j590uqp 16:9 4ms hdmi displayport uhd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,45€
- a 31/05/202490,45€
- a 30/06/202490,45€
- a 30/07/202490,45€
361,80€
Envio+7,00€
Total368,80€
Samsung UJ590 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels UHD+ LCD Black - LU32J590UQPXEN
300,32€
Envio+98,28€
Total398,60€
Monitor Samsung UJ590 32\" VA LCD AMD FreeSync Flicker free
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje103,85€
- a 31/05/2024103,84€
- a 30/06/2024103,84€
- a 30/07/2024103,84€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
415,37€
Envio+5,99€
Total421,36€
Detalhes do Produto
Samsung UJ590. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: UHD+, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Design sem moldura
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)427,8 mm
- Comprimento (sem base)729,5 mm
- Largura (sem base)56,4 mm
- Peso (com suporte)6,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)729,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)534,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)250,5 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Potência37 W
- PortáteisExterno
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1403953
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoUHD+
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)270 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80,1 cm
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem491 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem792 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1403953
Código de barras:8806094771961
Referência:LU32J590UQPXEN | 8806094771961 | UPSAM032XSJ590P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis