Fritadeira sem Óleo Beltax BHF-5081 1800W 8L
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo100,81€
84,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM OLEO BELTAX BHF-5081 1800W 8 LITROS JANELA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,50€
Envio+5,00€
Total89,50€
Beltax Fritadeira Ar Quente Beltax BHF-5081 - BHF-5081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
FRITADEIRA AR QUENTE BELTAX 8L BHF5081 - BHF5081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,78€
Envio+6,99€
Total90,77€
FRITADEIRA AR QUENTE BELTAX BHF5081 8L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Todas as Ofertas (8)
FRITADEIRA SEM OLEO BELTAX BHF-5081 1800W 8 LITROS JANELA
Pagamento em prestações
3x
84,50€
Envio+5,00€
Total89,50€
Beltax Fritadeira Ar Quente Beltax BHF-5081 - BHF-5081
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
FRITADEIRA AR QUENTE BELTAX 8L BHF5081 - BHF5081
Pagamento em prestações
3x
83,78€
Envio+6,99€
Total90,77€
FRITADEIRA AR QUENTE BELTAX BHF5081 8L
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
BELTAX Fritadeira Ar Quente Severin BHF5081; Potência: 1800W; Capacidade: 8L; Janela visualização; 7 programas de predefinidas; Temporizador até 60 minutos - preto BHF5081
84,61€
Envio+4,90€
Total89,51€
Fritadeira Ar Quente Beltax BHF-5081 -
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
BELTAX - Fritadeira Air Fryer Beltax BHF-5081 sem Óleo de 1800 W e Capacidade de 8 Litros - Preto - A48600524
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Fritadeira BELTAX BHF-5081 Preto - 6955081
Pagamento em prestações
3x
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Detalhes do Produto
Capacidade 8 LPotência 1800 WFritadeira sem óleoPotência 1800WTermóstatoTemporizador Sim até 90 minutosControlo temperatura de 80 a 200ºCInterruptor on / offPartes laváveis na máquina
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade6 L e Superior
Código de barras:5604967103689
Referência:5604967103689 | BH5081 | 7831601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis