Nescafe Cápsulas Café com Leite Descafeinado Dolce Gusto (16 Unidades) - OFF079994CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,62€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nescafe CAFE DOLCE GUSTO CAFE COM LEITE DESCAFEINADO MONODOSE CAIXA - 12293457
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
Cápsulas de Café Nescafé Dolce Gusto 97934 Café Au Lait (16 Uds) Descafeinado - S0412530
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,63€
Envio+6,49€
Total17,12€
Todas as Ofertas (5)
Cápsulas Café Com Leite Descafeinado Dolce Gusto (16 Unidades) - NESCAFE - OFF079994CE
6,84€
Envio+3,99€
Total10,83€
Nescafe CAFE DOLCE GUSTO CAFE COM LEITE DESCAFEINADO MONODOSE CAIXA - 12293457
9,62€
Envio+4,99€
Total14,61€
Cápsulas de café nescafé dolce gusto 97934 - 12293457
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
Cápsulas de Café Nescafé Dolce Gusto 97934 Café Au Lait (16 Uds) Descafeinado - S0412530
10,63€
Envio+6,49€
Total17,12€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cafu00e9 em cu00e1psulas. Para disfrutar do cafu00e9 de uma forma cu00f3moda. Caixa de 16 cu00e1psulas de 7 g.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613035397934
Referência:OFF079994CE | 104710 | 7613035397934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis