LEGO Jurassic World Descoberta de Braquiossauro Coleção 30º Aniversario Jurassic Park - 76960
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Jurassic Park Descubrimiento del Braquiosaurio, Set de Dinosaurio de Juguete con Figuras, Árbol y un Coche para Construir Jeep, Regalo para Niños y Niñas, Colección 30 Aniversario 76960 - B0BPC9M14K
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Lego Jurassic World Descoberta De Braquiossauro 76960 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,24€
EnvioGrátis!
Total89,24€
Playset lego jurassic park 76960 - GY001S7191630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
84,20€
Envio+4,49€
Total88,69€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Jurassic Park Descubrimiento del Braquiosaurio, Set de Dinosaurio de Juguete con Figuras, Árbol y un Coche para Construir Jeep, Regalo para Niños y Niñas, Colección 30 Aniversario 76960 - B0BPC9M14K
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
LEGO Jurassic World: Descoberta de Braquiossauro - LEGO - LEGO76960
71,05€
EnvioGrátis!
Total71,05€
Pagamento em prestações
3x
89,24€
EnvioGrátis!
Total89,24€
LEGO Jurassic World Descoberta do braquiossauro - 76960 -
71,90€
Envio+3,80€
Total75,70€
LEGO 76960 Descoberta de Braquiossauro
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Playset lego jurassic park 76960 - GY001S7191630
Pagamento em prestações
3x
84,20€
Envio+4,49€
Total88,69€
Lego 76960 jurassic park descubrimiento del braquiosaurio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,09€
Envio+7,00€
Total98,09€
LEGO 76960 Descoberta de Braquiossauro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+4,99€
Total89,98€
Lego - Jurassic World Descoberta de Braquiossauro - LE76960
81,50€
EnvioGrátis!
Total81,50€
Set de brincar Descoberta de Braquiossauro Coleção 30º Aniversario Jurassic Park LEGO Jurassic World - A48220125
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Detalhes do Produto
LEGO 76960 Jurassic Park Descubrimiento del Braquiosaurio, Set de Dinosaurio de Juguete con Figuras, Árbol y un Coche para Construir Jeep, Regalo para Niños y Niñas, Colección 30 Aniversario
Características
- Número de peças512 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPC9M14K
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem810 g
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:5702017421957
Referência:76960 | LEGO-76960 | GY001S7191630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis