LEGO Super Mario Set de Expansão Concerto na Selva da Dixie Kong - 71421
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,48€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Super Mario Set de Expansión: Jaleo en la Jungla con Dixie Kong con Las Figuras de Dixie Kong y Squawks el Loro, Juguete de Construcción para Combinar con el Pack Inicial 71421 - B0BV7C31B7
24,69€
Envio+2,99€
Total27,68€
Lego 71421 super mario set de expansión: jaleo en la jungla con dixie kong
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,45€
Envio+7,00€
Total34,45€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Super Mario Set de Expansión: Jaleo en la Jungla con Dixie Kong con Las Figuras de Dixie Kong y Squawks el Loro, Juguete de Construcción para Combinar con el Pack Inicial 71421 - B0BV7C31B7
24,69€
Envio+2,99€
Total27,68€
LEGO Super Mario Set de Expansão Concerto na selva da Dixie Kong - 71421 -
21,90€
Envio+3,80€
Total25,70€
LEGO 71421 Pacote de Expansão - Ritmo Tropical da Dixie Kong
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Lego Leaf-9-2023 Construction Game Colorido - 5702017415734
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
LEGO Super Mario 71421 - Set de Expansão Concerto na Selva da Dixie Kong
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
Lego 71421 super mario set de expansión: jaleo en la jungla con dixie kong
27,45€
Envio+7,00€
Total34,45€
LEGO 71421 Pacote de Expansão - Ritmo Tropical da Dixie Kong
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Set de construção Set de Expansão Concerto na Selva da Dixie Kong LEGO Super Mario - A48220156
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Lego Super Mário - Pacote de Expansão: Ritmo Tropical Da Dixie
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,50€
Envio+4,90€
Total34,40€
LEGO Super Mario 71421 Dixie Kongs Jungle Jam Expansion - 71421
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Detalhes do Produto
LEGO 71421 Super Mario Set de Expansión: Jaleo en la Jungla con Dixie Kong con Las Figuras de Dixie Kong y Squawks el Loro, Juguete de Construcción para Combinar con el Pack Inicial
Características
- Número de peças174 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7C31B7
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,253 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem224 g
Informação de Produto
- TemaSuper Mario
Código de barras:5702017415734
Referência:71421 | LEGO-71421 | 12.688.037.00017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis