LEGO Jurassic World: Centro de Visitantes: Ataque de T. Rex e Raptor - 76961
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,99€
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Jurassic Park Centro de Visitantes: Ataque del T. Rex y el Raptor con Juguetes de Dinosaurios Móviles, Figura de Esqueleto y Minifiguras, Colección 30 Aniversario 76961 - B0BV7DB2TW
122,29€
EnvioGrátis!
Total122,29€
Playset lego jurassic park 76961 - GY001S7191631
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
119,50€
Envio+4,99€
Total124,49€
LEGO® JURASSIC WORLD? - LE CENTRE DES VISITEURS: L'ATTAQUE DU T. REX ET DU VÉLOCIRAPTOR - 76961 O-5702017421964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Jurassic Park Centro de Visitantes: Ataque del T. Rex y el Raptor con Juguetes de Dinosaurios Móviles, Figura de Esqueleto y Minifiguras, Colección 30 Aniversario 76961 - B0BV7DB2TW
122,29€
EnvioGrátis!
Total122,29€
Playset lego jurassic park 76961 - GY001S7191631
Pagamento em prestações
3x
119,50€
Envio+4,99€
Total124,49€
LEGO Jurassic World Centro de Visitantes: Ataque de T. rex e Raptor - 76961 -
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
LEGO Jurassic World: Centro de Visitantes: Ataque de T.Rex e Raptor - LEGO - LEGO76961
115,50€
Envio+3,99€
Total119,49€
LEGO 76961 Centro de Visitantes: Ataque de T. rex e Raptor
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
LEGO® JURASSIC WORLD? - LE CENTRE DES VISITEURS: L'ATTAQUE DU T. REX ET DU VÉLOCIRAPTOR - 76961 O-5702017421964
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
LEGO Jurassic 76961 T.Rex & Raptor Attack - 76961
118,00€
Envio+5,00€
Total123,00€
LEGO 76961 Centro de Visitantes: Ataque de T. rex e Raptor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Set de brincar Centro de Visitantes: T. rex y Ataque do Raptor Coleção 30 Aniversario Jurassic Park LEGO Jurassic World - A48220126
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Lego 76961 jurassic world angriff des t. rex und des raptors auf das besucherzentrum, juguete de construcciÓn 76961
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
145,16€
Envio+7,00€
Total152,16€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Jurassic Park 76961, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Tipo: Playset
- Idade recomendada: + 12 Anos
- Cor: Multicolor
- Material: Plástico
Características
- Número de peças693 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7DB2TW
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,954 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem78,5 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,43 kg
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:5702017421964
Referência:76961 | GY001S7191631 | S7191631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis