Makita Caixa Organizadora Makpac C/ 13 Compartimentos - 191X80-2
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo61,62€
52,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita 191X80-2 Tapa transparente Makpac con inserciones - B09ZJ6SDMB
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
Organizador makita makpac com caixas internas 191x - WV1852357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
52,70€
Envio+4,49€
Total57,19€
Makita makpac-organizer 191x80-2, koffer 191x80-2 caja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,66€
Envio+7,00€
Total70,66€
Makita 191X80-2 Makpac tampa transparente com inserções
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,38€
Envio+7,95€
Total80,33€
Todas as Ofertas (7)
Makita 191X80-2 Tapa transparente Makpac con inserciones - B09ZJ6SDMB
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
Organizador makita makpac com caixas internas 191x - WV1852357
Pagamento em prestações
3x
52,70€
Envio+4,49€
Total57,19€
Caixa Organizadora Makpac c/ 13 Compartimentos - MAKITA - 191X80-2
53,96€
EnvioGrátis!
Total53,96€
Makita 191x80-2 Organizer Box Azul - 0088381589987
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Makita makpac-organizer 191x80-2, koffer 191x80-2 caja
Pagamento em prestações
3x
63,66€
Envio+7,00€
Total70,66€
Makita 191X80-2 Makpac tampa transparente com inserções
Pagamento em prestações
3x
72,38€
Envio+7,95€
Total80,33€
Makita 191X80-2 Makpac Organizer - 191X80-2
76,00€
Envio+9,00€
Total85,00€
Detalhes do Produto
Con el MAKPAC-Organizer 191X80-2, todas las piezas pequeñas se pueden clasificar fácilmente y llevar fácilmente. 13 cajas extraíbles en 5 tamaños diferentes garantizan el orden y la visión general. El transporte se ve facilitado por un asa en la parte delantera y dos empuñaduras empotradas en los laterales. Las etiquetas se pueden insertar en la parte...
Características
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos13
- Quantidade1
- CorVerde
- Fecho
- Pega(s)
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura295 mm
- Profundidade395 mm
Código de barras:0088381589987
Referência:191X80-2 | IN-DF-749058 | 0088381589987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis