Makita Caixa Organizadora de Peças Makpac - P-84333
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo119,74€
109,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x36,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita makstor 3.6 caixa de pecas pequenas preto. - WV1729504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
109,80€
Envio+4,49€
Total114,29€
Makita P-84333 Makpac Case 6 Drawer - B091ZZRX5J
132,59€
EnvioGrátis!
Total132,59€
Caja de herramientas makita makstor modelo 3.6, p-84333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
130,83€
Envio+7,00€
Total137,83€
Todas as Ofertas (6)
Makita makstor 3.6 caixa de pecas pequenas preto. - WV1729504
Pagamento em prestações
3x
109,80€
Envio+4,49€
Total114,29€
Makita P-84333 Toolbox Azul - 0088381580809
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Caixa Organizadora de Peças Makpac - MAKITA - P-84333
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Makita P-84333 Makpac Case 6 Drawer - B091ZZRX5J
132,59€
EnvioGrátis!
Total132,59€
Caja de herramientas makita makstor modelo 3.6, p-84333
Pagamento em prestações
3x
130,83€
Envio+7,00€
Total137,83€
Mala Ferramentas Makita P-84333 MAKSTOR Model 3.6 - P-84333
126,00€
Envio+9,00€
Total135,00€
Detalhes do Produto
Estojo Makpac com 6 gavetas para maior clareza e organização de itens, incluindo parafusos, plugues e outros materiais auxiliares. Fácil de conectar com outros estojos Makpac da linhaCaracterí empilháveis com clipes de conexão, compatíveis com outras marcas de case Systainer.Especificaçõ: 295 X 395 X 210 mmAltura: 210 mmComprimento: 395 milímetrosLargura: 295 mm
Características
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos6
- TipoCaixa de peças pequenas
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- Pega(s)
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura395 mm
- Profundidade295 mm
Código de barras:0088381580809
Referência:P-84333 | WV1729504 | 0088381580809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis