Dewalt Berbequim Aparafusador S/ Fios 18V Xr Li-ion (preto/amarelo) - DCD805NT-XJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
206,18€
em 4x51,56€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,56€
- a 02/06/202451,54€
- a 02/07/202451,54€
- a 01/08/202451,54€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEWALT DCD805NT-XJ - Taladro Percutor compacto sin escobillas XR 18V sin batería/cargador - B09ZB5DCWH
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Aparafusadora XR 18V DeWalt DCD805NT-XJ - DWDCD805NTXJ
182,56€
EnvioGrátis!
Total182,56€
Perceuse à percussion 18V XR (Solo) en coffret - DEWALT DCD805NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Aparafusadora Dewalt DCD805NT-XJ 850 W 18 V - S9120172
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,56€
- a 02/06/202451,54€
- a 02/07/202451,54€
- a 01/08/202451,54€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
206,18€
EnvioGrátis!
Total206,18€
Todas as Ofertas (5)
DEWALT DCD805NT-XJ - Taladro Percutor compacto sin escobillas XR 18V sin batería/cargador - B09ZB5DCWH
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
Aparafusadora XR 18V DeWalt DCD805NT-XJ - DWDCD805NTXJ
182,56€
EnvioGrátis!
Total182,56€
DEWALT Aparafusadora XR 18V sem bateriae carregador Ref.DCD805NT-XJ DEWALT - DCD805NT-XJ
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Perceuse à percussion 18V XR (Solo) en coffret - DEWALT DCD805NT-XJ
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Aparafusadora Dewalt DCD805NT-XJ 850 W 18 V - S9120172
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,56€
- a 02/06/202451,54€
- a 02/07/202451,54€
- a 01/08/202451,54€
206,18€
EnvioGrátis!
Total206,18€
Detalhes do Produto
Berbequim aparafusador percussão sem escovas XR 18V 13mm 90Nm DeWalt DCD805NT-XJ. Sem carregador/bateria. Inclui mala TSTAK.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input850 W
Características
- Perfuração
- Torque ajustável
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2000 RPM
- Torque (max)90 Nm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)5,5 cm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração em pedra (máx)1,3 cm
Pesos e dimensões
- Peso1,34 kg
Código de barras:5035048750230
Referência:DCD805NT-XJ | NAKDEWWWK0063_DCD805NT-XJ | 5035048750230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis