Educa Puzzle 150 Peças Sistema Solar - 19584
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,99€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Educa - Sistema Solar Puzzle Educativo Infantil de 150 Piezas. Medida aproximada una Vez montado: 48 x 34 cm. Compuesto por Grandes Piezas Perfectamente acabadas. Recomendado +6 años (19584) - B0BSG1G93Q
10,61€
Envio+2,99€
Total13,60€
Puzzle Sistema Solar - 150 peças - EDUCA multicolor, Tamanho TU, 8412668195844
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Educa - Puzzle Sistema Solar 150 Peças
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Educa Puzzle Educa Planet?rio 150 Pe?as - S2429416
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Puzzle Educa Planetário 150 Peças - S2429416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,31€
Envio+6,49€
Total23,80€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Puzzle Educa Planetário 150 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Educa aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 6 Anos
- Tipo: Puzzle
- Número de peças: 150 Peças
- Design: Planetário
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668195844
Referência:19584 | S2429416 | 3410087870201001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis