Destaques
Funko Pop! Games: Pokemon - Caterpie - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans - Muñeco para Coleccionistas y Exposición - B0BVZRJHG9
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
Funko pop pokemon caterpie 74628
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Todas as Ofertas (5)
Funko Pop! Games Figura de Vinyl Pokémon: Caterpie - 848
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Funko Pop! Games: Pokemon - Caterpie - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans - Muñeco para Coleccionistas y Exposición - B0BVZRJHG9
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
FUNKO - Figura Funko Pop Caterpie Pokemon - A49659510
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Funko pop pokemon caterpie 74628
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Detalhes do Produto
Funko POP! é uma das marcas de figuras de coleção mais famosas do mundo. Os bonecos Funko Pop com cabeças enormes e olhinhos adoráveis estão disponíveis para a sua série, quadrinhos, filmes, desenhos, jogos de vídeo ou personagens de atualidade preferidos, ícones musicais, ícones pop etc.
Há milhares de cenários diferentes, cores atraentes, diferente atividades da mesma personagem, roupas diferentes, etc.
Características
- TemaGames
Código de barras:0889698746281
Referência:74628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis