LEGO Friends Pista de Esqui de Férias e Café - 41756
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo80,78€
64,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends - Restaurante do Centro da Cidade de Heartlake
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
LEGO 41756 Friends Pista de Esquí y Cafetería, Set de Deportes de Invierno con los Mini Muñecos Liann, Aron y Zac y una Figura Animal de un Zorro, Juguete para Niñas y Niños, Regalo Creativo Navideño - B0BV7DGJP9
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Holiday ski slope and ca fe - WPLGPS0UI041756
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
72,10€
Envio+4,49€
Total76,59€
Todas as Ofertas (15)
LEGO Friends - Restaurante do Centro da Cidade de Heartlake
Pagamento em prestações
3x
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
LEGO 41756 Friends Pista de Esquí y Cafetería, Set de Deportes de Invierno con los Mini Muñecos Liann, Aron y Zac y una Figura Animal de un Zorro, Juguete para Niñas y Niños, Regalo Creativo Navideño - B0BV7DGJP9
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Holiday ski slope and ca fe - WPLGPS0UI041756
Pagamento em prestações
3x
72,10€
Envio+4,49€
Total76,59€
LEGO Friends: Pista de Esqui de Férias e Café - LEGO - LEGO41756
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
LEGO Friends 41756 - Pista de Esqui de Férias e Café
64,99€
Envio+2,50€
Total67,49€
LEGO Friends Pista de Esqui de Férias e Café - 41756 - 41756
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Lego Friends Pista De Esqui De Ferias E Cafe 41756 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,24€
EnvioGrátis!
Total89,24€
LEGO 41756 Pista de Esqui de Férias e Café
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Lego 41756 friends pista de esquÍ y cafeterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,17€
Envio+7,00€
Total93,17€
LEGO 41756 Friends Ski Slope e Café | Series: Friends | Pieces: 980 - 41756
75,00€
Envio+5,00€
Total80,00€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- 980 peças;
- Podem criar as suas próprias histórias com a linha de sets LEGO® Friends (vendidos separadamente);
Aviso: Recomendado a crianças a partir dos 8 anos.
Características
- Número de peças980 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7DGJP9
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem11,954 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem78,5 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,55 kg
Informação de Produto
- TemaFriends
Código de barras:5702017415383
Referência:41756 | 12.688.016.00052 | 41756LEGO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis