Destaques
LEGO Star Wars Chewbacca, Figura Coleccionable de Wookiee con Ballesta, Minifigura, Maqueta del 40º Aniversario de El Retorno del Jedi para Adultos, Regalo para Adolescentes, Hombres, Mujeres 75371 - B0BV7DR4B6
126,86€
EnvioGrátis!
Total126,86€
Playset lego star wars 75371 chewbacca 2319 pecas - GY001S7192619
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
193,10€
Envio+5,99€
Total199,09€
Lego Star Wars Chewbacca 75371 1Un.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 28/05/202455,12€
- a 27/06/202455,12€
- a 27/07/202455,12€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,49€
EnvioGrátis!
Total220,49€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Star Wars Chewbacca, Figura Coleccionable de Wookiee con Ballesta, Minifigura, Maqueta del 40º Aniversario de El Retorno del Jedi para Adultos, Regalo para Adolescentes, Hombres, Mujeres 75371 - B0BV7DR4B6
126,86€
EnvioGrátis!
Total126,86€
Lego Star Wars: Chewbacca™ - LEGO - LEGO75371
182,48€
EnvioGrátis!
Total182,48€
Playset lego star wars 75371 chewbacca 2319 pecas - GY001S7192619
Pagamento em prestações
3x
193,10€
Envio+5,99€
Total199,09€
LEGO 75371 Chewbacca
186,00€
EnvioGrátis!
Total186,00€
LEGO 75371 Star Wars Chewbacca | Series: Star Wars | Pieces: 2,319 | A - 75371
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 28/05/202455,12€
- a 27/06/202455,12€
- a 27/07/202455,12€
220,49€
EnvioGrátis!
Total220,49€
Lego Lsw-2023-28 V29 Construction Game Castanho - 5702017462851
188,99€
Envio+3,99€
Total192,98€
LEGO STAR WARS Chewbacca | Idade 18+ | 2319 Peças | Item 75371 - LEGO-75371
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 28/05/202452,47€
- a 27/06/202452,47€
- a 27/07/202452,47€
209,90€
Envio+5,30€
Total215,20€
Lego - Star Wars Chewbacca - LE75371
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
LEGO 75371 Chewbacca
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
209,99€
Envio+4,99€
Total214,98€
Detalhes do Produto
LEGO Star Wars Chewbacca coleccionable de Star Wars para adultos, este coleccionable de Chewbacca para construir y exhibir es un divertido regalo de Star Wars para adolescentes, adultos.75371
Características
- Número de peças2319 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7DR4B6
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height93,3 cm
- Pallet volume895,68 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem22,66 cm³
- Profundidade da embalagem378 mm
- Altura da embalagem103 mm
- Comprimento da embalagem582 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,42 kg
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017462851
Referência:75371 | 12.688.036.00043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis