Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6A U/UTP Azul - 30Mtr - IM1221
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,81€
34,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Ewent IM1221 30m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.6 LSZH U-UTP AWG23/1 CU Cobre sólido puro CPR, Classe Eca 10GBit Ethernet 500 MHz ideal para PC, Router, Modem, Switch, TV, PS5, Xbox, AZUL 30 Metros - B0C49TSK2R
28,06€
Envio+2,99€
Total31,05€
EWENT EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 UFTP AWG231 LSZH 30MT AZUL - 42D1B3F1-175
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Cabo EWENT IM1221 de Rede Cat 6A U/UTP AWG23/1 CU 30mt. CPR Eca Calss SOLID, Jacket: LSZH blue
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6A U/UTP Azul - 30Mtr -
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Bobine Cabo Rede Ewent Cat6A U/UTP LSZH 30m Azul - 17310
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Bobine Cabo de Rede Ewent IM1221 Cat6A U/UTP LSZH 30m Azul - 8032958180116
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
TESOURA EWENT IM1281 - 8032958180116
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
O cabo de instalação Ewent Cat.6A U/UTP segue a construção do cabo 4x2x AWG23/1 e atinge uma frequência de transmissão de até 500 MHz. A capa do cabo livre de halogênio está em conformidade com o padrão IEC 60332-1, FRNC-B, LSZH-1 e CPR Euro classe Eca. O cabo é adequado para a construção de cabeamento estruturado na área secundária e terciária. Em conformidade com as seguintes normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-11-1.
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento30 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Classe de fogo do caboEca
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032958180116 | 8052101431346
Referência:IM1221 | S0236892 | 42D1B3F1-175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis