Firmo Papel Manteigueiro Bloco A3 120 gr. 24 Fls - L90700
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,72€
4,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco Papel Manteigueiro Pf A3 C/25Fl
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,98€
Envio+3,95€
Total8,93€
Papetarget Bloco de papel Manteigueiro A3 120 grs 24 fls - 411802099
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Todas as Ofertas (4)
Bloco Papel Manteigueiro Pf A3 C/25Fl
4,98€
Envio+3,95€
Total8,93€
Papetarget Bloco de papel Manteigueiro A3 120 grs 24 fls - 411802099
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Papertarget Papel Manteigueiro Bloco A3 120 grs 24 Folhas - 031303 - L90700
5,66€
Envio+5,54€
Total11,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bloco manteigueiro ideal para uso escolar ou trabalhos manuais. Papel de 120 g/m2. Contu00e9m 24 folhas. O bloco.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601025356803
Referência:L90700 | 44118 | LDP90700/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis