Destaques
Teclado Ducky One 3 Gossamer Pink TKL Hot-swappable MX-Brown PBT - Mecânico (PT) - DKON2187-BPTPDGOWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
124,90€
Envio+4,00€
Total128,90€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Gossamer Pink TKL RGB MX-Brown (PT) - DKON2187-BPTPDGOWW
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Teclado Ducky One 3 Gossamer Pink TKL Hot-swappable MX-Brown PBT - Mecânico (PT)
74,89€
Envio+3,99€
Total78,88€
Teclado Ducky One 3 Gossamer Pink TKL Hot-swappable MX-Brown PBT - Mecânico (PT) - DKON2187-BPTPDGOWW
Pagamento em prestações
3x
124,90€
Envio+4,00€
Total128,90€
Teclado Ducky ONE 3 Gossamer Pink TKL PBT Mecânico RGB Branco - Switch Cherry MX Brown (PT) - DKON2187-BPTPDGOWW
132,90€
Envio+3,90€
Total136,80€
Ducky ONE 3 Gossamer Pink TKL Hot-Swap MX-Brown PT - DUCKY3GOSPTHBRPT
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Ducky One 3 Gossamer Tkl Pbt Pt Mx Brown Gaming Keyboard Rosa - 4711394384206
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky ONE 3 Gossamer Pink TKL Hot-swappable Switches MX Brown Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394384206
Referência:DKON2187-BPTPDGOWW | ADKON2187-BPTPDGOWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis