Ducky Teclado One 3 Cosmic Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-RPTPDCO
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo186,92€
159,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x53,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Ducky One 3 Cosmic Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-RPTPDCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
159,90€
Envio+4,00€
Total163,90€
Todas as Ofertas (5)
Teclado Ducky One 3 Cosmic Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-RPTPDCO
Pagamento em prestações
3x
159,90€
Envio+4,00€
Total163,90€
Teclado Ducky ONE 3 Cosmic Full-Size PBT Mecânico RGB - Switch Cherry MX Red (PT) - DKON2108ST-RPTPDCO
186,90€
EnvioGrátis!
Total186,90€
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Cosmic 100% MX-Red (PT) - DKON2108ST-RPTPDCO
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Teclado Ducky One 3 Cosmic Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT)
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
Ducky One 3 Cosmic Pbt Pt Mx Red Gaming Keyboard Colorido - 4711394383346
207,99€
Envio+3,99€
Total211,98€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky One 3 Cosmic Full-Size, Mecânico Hot-Swappable Switches MX-Red Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394383346
Referência:DKON2108ST-RPTPDCO | ADKON2108ST-RPTPDCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis