Ducky Teclado ONE 3 Aura White Mini 60% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2161ST-BPTPDAW
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo133,00€
119,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2161ST-BPTPDAW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% RGB MX-Brown (PT) - DKON2161ST-BPTPDAW
120,90€
EnvioGrátis!
Total120,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2161ST-BPTPDAW
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% Hot-Swap MX-Brown PT - DUCKY3ASFMXHBRPT
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT)
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura White Mini 60% PBT Mecânico RGB Branco - Switch Cherry MX Brown (PT) - DKON2161ST-BPTPDAW
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Ducky One 3 Aura Mini 60 Rgb Pbt Pt Mx Brown Gaming Keyboard Branco - 4711394385296
166,49€
Envio+3,99€
Total170,48€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky ONE 3 Aura White Mini, Mecânico Hot-Swappable Switches MX Brown Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394385296
Referência:DKON2161ST-BPTPDAW | ADKON2161ST-BPTPDAW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis