Destaques
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black TKL Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2187ST-BPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
164,90€
Envio+4,00€
Total168,90€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura Black TKL RGB MX-Brown (PT) - DKON2187ST-BPTPDAB
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black TKL Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT)
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black TKL Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2187ST-BPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
164,90€
Envio+4,00€
Total168,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black TKL PBT Mecânico RGB Preto - Switch Cherry MX Brown (PT) - DKON2187ST-BPTPDAB
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Ducky ONE 3 Aura Black TKL Hot-Swap MX-Brown PT - DUCKY3ABMXBDRPT
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Ducky One 3 Aura Tkl Rgb Pbt Pt Mx Brown Gaming Keyboard Colorido - 4711394383605
192,99€
Envio+3,99€
Total196,98€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black TKL Hot-swappable Switches MX Brown Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394383605
Referência:DKON2187ST-BPTPDAB | ADKON2187ST-BPTPDAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis