Ducky Teclado ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Silent Red RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-SPTPDAB
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo153,48€
140,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x46,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Silent Red RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-SPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
140,80€
Envio+4,00€
Total144,80€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Silent Red RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-SPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
140,80€
Envio+4,00€
Total144,80€
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% RGB MX-Silent Red (PT) - DKON2167ST-SPTPDAB
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-Swap MX-Silver PT - DUCKY3ASFBMXSIPT
144,89€
EnvioGrátis!
Total144,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Silent Red RGB PBT - Mecânico (PT)
145,90€
Envio+3,99€
Total149,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% PBT Mecânico RGB Preto - Switch Cherry MX Silent Red (PT) - DKON2167ST-SPTPDAB
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Ducky One 3 Aura Sf 65 Rgb Pbt Pt Mx Silent Red Gaming Keyboard Colorido - 4711394384466
183,49€
Envio+3,99€
Total187,48€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable Switches MX Silent Red Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394384466
Referência:DKON2167ST-SPTPDAB | ADKON2167ST-SPTPDAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis